Помимо этого, компания ЭТМ проведет мероприятия в сфере информационных технологий, повышающей скорость и эффективность бизнес-процессов. На мероприятии состоится обучение по сервису iPRO, который помогает пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и получить консультацию по интересующим вопросам от разработчиков сервиса прямо на месте.
Обменяться впечатлениями от мероприятия можно будет в специально организованных зонах отдыха, которые будут находиться на территории площадки и способствовать налаживанию контактов в неформальной обстановке.
Компания ЭТМ ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев и др., и она уверена, что электротехническая отрасль в России развивается, прежде всего, благодаря людям и их компетенциям. А самые активные и заинтересованные участники обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.